В СССР жилось лучше..?

Контент 14+ Сегодня все чаще СМИ и простые люди вспоминают СССР. Вспоминают с теплом и ностальгией. Пик развития Советского строя – 80-е годы прошлого века. Давайте обратимся к фактам и вспомним, как оно было. Для этого стоит сравнить Союз с другими странами. Ведь только луч фактов может изгнать демонов суеверий.
Что же было на загнивающем Западе в 80-е годы?

Швеция

Господствовала частная собственность. Жесткая налоговая политика правительства при невмешательстве государства … Read the rest

Сними шоры, о пьющий!

Контент 18+ Мясо не должно быть сладким, суп должен быть жидким, мороженое должно быть сладким… Когда-то нам надели шоры, навязали правила, ограничивающие получение удовольствий в жизни, приучая “не выделяться” и “не высовываться”, а приготовление блюд стало простым процессом для последующего насыщения, также как употребление алкоголя чаще всего имеет цель “нажраться”. Одно из откровений, снизошедших на наших людей после падения железного занавеса и начала активных путешествий по Европе: оказывается, алкоголь можно … Read the rest