Москву заносит снежная вьюга, перемежающаяся с апрельским рубашечным теплом; я иду по улице, в шарфе и плотном пальто, глядя на людей, спешащих на работу. Я тоже спешу, и в такие моменты начинает казаться что мир сходит с ума, что мы только и делаем что спешим, бежим, пытаясь найти свое счастье, которое уже здесь, рядом, и не нужно даже руку протянуть – ещё ближе.


